テレビ
評価
169
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- シャドウハンター シーズン3評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.5