テレビ
評価
36- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- タッカンジョン評価済み ★ 2.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
- リック・アンド・モーティ シーズン5評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.5- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 1.5
魔法が解けて パート2評価済み ★ 2.5