評価した作品
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 2.0
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 2.0
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 2.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
パイラン評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
ドリームガールズ評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
永遠の片想い評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0