評価した作品
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 4.0
リベレーター: 勝利へ、地獄の行軍500日評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.5- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0