評価した作品
僕の妻は感情がない評価済み ★ 2.5- ちゃんと吸えない吸血鬼ちゃん評価済み ★ 3.0
- 人外教室の人間嫌い教師評価済み ★ 3.0
- 真夜中ハートチューン評価済み ★ 3.5
- 転生したらドラゴンの卵だった評価済み ★ 2.5
- 違国日記評価済み ★ 4.0
- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
- 勇者パーティを追い出された器用貧乏評価済み ★ 3.5
- ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 3.0
愚かな天使は悪魔と踊る評価済み ★ 3.5- 多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.0
- 死亡遊戯で飯を食う。評価済み ★ 4.0
- カヤちゃんはコワくない評価済み ★ 3.5
- 幼馴染とはラブコメにならない評価済み ★ 3.5
- 正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
- うるわしの宵の月評価済み ★ 3.0
- 魔術師クノンは見えている評価済み ★ 3.5
- 綺麗にしてもらえますか。評価済み ★ 3.5
- 魔王の娘は優しすぎる!!評価済み ★ 3.0
- エリスの聖杯評価済み ★ 3.0