評価した作品
あそびにいくヨ!評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-評価済み ★ 3.5
相棒 season 1評価済み ★ 3.0
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 5.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 5.0
ラスベガス シーズン2評価済み ★ 3.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン3評価済み ★ 5.0