評価した作品
- サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
- 告白の代価評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ゴールデンスプーン評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 3.5- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 3.0