評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5