テレビ
評価
15
地縛少年花子くん評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 2.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0