評価した作品
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シ ーズン2評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0- マスクガール評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0