テレビ
評価
21
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 4.0
復讐のカルテット評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 5.0
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0