評価した作品
セッション評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
ウィークエンドはパリで評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
フェイク~我は神なり評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
10日間で男を上手にフル方法評価済み ★ 4.0