評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
特命、彼女を守れ!評価済み ★ 3.5
嵐の中へ評価済み ★ 4.0- その陽射が私に評価済み ★ 3.0
鉄の王 キムスロ評価済み ★ 2.0
武神評価済み ★ 3.5
その夏の台風評価済み ★ 3.0
学校 4評価済み ★ 2.0
英雄時代評価済み ★ 3.0
秘宝の秘密評価済み ★ 4.0- 湿地生態報告書評価済み ★ 3.5
- 学校 3評価済み ★ 3.5
- 100万長者と結婚すること評価済み ★ 2.5
広開土太王評価済み ★ 2.5- Little Women (英題)評価済み ★ 4.0
風の国評価済み ★ 3.0
太陽に向かって評価済み ★ 4.0
ストライク・ラブ評価済み ★ 3.0- 青い鳥はいた評価済み ★ 4.0

感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 3.0