テレビ
評価
28
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5