映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
黒いゴム靴 (原題) シーズン1
評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック
評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク
評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)
評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編
評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜
評価済み ★ 2.0
中小企業物語
評価済み ★ 0.5
SUITS/スーツ シーズン2
評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1
評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1
評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
評価済み ★ 5.0