テレビ
評価
102- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
怪異評価済み ★ 2.0- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0