テレビ
評価
20- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
女の香り評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5