テレビ
評価
321- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
- 北極星評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- 流星花園 2018評価済み ★ 3.0

マダムの真実の愛評価済み ★ 3.0- Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 3.0
- Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 5.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.0- 水曜日22時だけの彼評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- さよならのつづき評価済み ★ 3.0
名探偵ステイホームズ評価済み ★ 3.5
にじいろカルテ評価済み ★ 5.0
星降る夜に評価済み ★ 4.5