評価した作品
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ミセス・コップ評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
ピアノ評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.5- ビッグマン評価済み ★ 3.5