テレビ
評価
27
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 2.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.0
空腹な女評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0- らんま 1/2評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
神様はじめました評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5