評価した作品
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
 
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0- Undercover High School (英題)評価済み ★ 4.0
 - Dxyz (英題)評価済み ★ 4.0
 - 偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
 - Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
 - からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0
 - Concrete Market (英題)評価済み ★ 5.0
 
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5- ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン6評価済み ★ 3.5
 - ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン5評価済み ★ 3.5
 - ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン4評価済み ★ 3.5
 
ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン3評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン2評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン: 新たな世界へ! シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0