評価した作品
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.5
亀、走る評価済み ★ 3.0
ファミリー評価済み ★ 2.5
黄山ヶ原評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 1.5
ジュラシック・パークⅢ評価 済み ★ 1.5
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0
私にも妻がいたらいいのに評価済み ★ 3.0
ビーン評価済み ★ 4.0
34丁目の奇跡(1994)評価済み ★ 4.0
バンディッツ(1998)評価済み ★ 4.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.0
浮気な家族評価済み ★ 3.5
ミクロキッズ評価済み ★ 3.0
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 4.0
エキストラ評価済み ★ 3.0
どこかで誰かに何かあれば間違いなく現れるMr.ホン評価済み ★ 3.5
アメリカン・パイ評価済み ★ 3.0