評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- トランク評価済み ★ 1.0
- 데스노트評価済み ★ 2.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5- タッカンジョン評価済み ★ 1.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0