評価した作品
CODE -願いの代償-評価済み ★ 2.0
警部補ダイマジン評価済み ★ 1.5
アンフェア評価済み ★ 3.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 4.5- アウトバーン マル暴の女刑事・八神瑛子評価済み ★ 3.5
探偵の探偵評価済み ★ 3.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 4.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.5
犯罪症候群 season2評価済み ★ 3.0
犯罪症候群 Season1評価済み ★ 3.0
BOSS評価済み ★ 5.0
BOSS 2nd SEASON評価済み ★ 5.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.5
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0