評価した作品
ムカデ人間評価済み ★ 0.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 5.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 1.5
EXIT評価済み ★ 0.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 1.5- Uprising (英題)評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 1.5