テレビ
評価
134- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイ アリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
30だけど17です評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 2.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.5