テレビ
評価
107- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5- 悪鬼評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.0
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 원피스 3기評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5- NARUTO 疾風伝 シーズン8評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 3.5