テレビ
評価
57
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 2.5
潜水艦カッペリーニ号の冒険評価済み ★ 1.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 4.0
車イスで僕は空を飛ぶ評価済み ★ 1.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.5
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~評価済み ★ 2.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 1.5
どうする家康評価済み ★ 4.0
はじまりの歌評価済み ★ 5.0
スマイル評価済み ★ 4.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.0
最後の約束評価済み ★ 4.5
夏の恋は虹色に輝く評価済み ★ 4.0
ラッキーセブン評価済み ★ 3.5
となりのチカラ評価済み ★ 1.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 5.0- 永遠のニシパ 〜北海道と名付けた男 松浦武四郎〜評価済み ★ 3.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 3.0