評価した作品
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 0.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済 み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
ワカコ酒評価済み ★ 3.5
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.5- ダイナスティ2評価済み ★ 3.5
ダイナスティ1評価済み ★ 3.5- タイタンズ シーズン2評価済み ★ 2.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 0.5- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン8評価済み ★ 4.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン7評価済み ★ 3.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン6評価済み ★ 3.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン10評価済み ★ 5.0