テレビ
評価
160
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 2.5
相棒 season 22評価済み ★ 2.5
TRICK トリック評価済み ★ 2.0
ハケンの品格評価済み ★ 2.5
教場評価済み ★ 3.0
教場II評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 2.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 2.5
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 3.0- 世にも奇妙な物語 ’20夏の特別編評価済み ★ 2.5
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 2.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
風間公親-教場0-評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 2.5
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 2.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 2.5
イチケイのカラス スペシャル評価済み ★ 2.0