評価した作品
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
ミッシングナイン評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0