評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
- The Abduction Day (英題)評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 4.5
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 0.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5