評価した作品
ミセス・コップ評価済み ★ 5.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 5.0
オーロラ姫評価済み ★ 5.0
離婚弁護士は恋愛中評価済み ★ 5.0
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 4.5
馬医評価済み ★ 5.0
3度結婚する女評価済み ★ 5.0
トロットの恋人評価済み ★ 5.0
ホテルキング評価済み ★ 5.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 5.0
トンイ評価済み ★ 5.0
本当に良い時代評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 5.0
美女の誕生評価済み ★ 5.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 5.0
白夜姫評価済み ★ 5.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 5.0