映画
評価
300
暗殺評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.5- Gi-Hwa (英題)評価済み ★ 4.0
- Cats and Dogs評価済み ★ 5.0

映画 猫侍評価済み ★ 4.5- リターンマッチ評価済み ★ 5.0
執行者評価済み ★ 4.0- 恋のじゃんけん評価済み ★ 5.0
レッドカーペット評価済み ★ 3.0
ワンナイト・カップル評価済み ★ 5.0- イパネマの少年評価済み ★ 2.0
超感覚カップル評価済み ★ 4.0
きみに微笑む雨評価済み ★ 4.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 4.0