評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 4.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.0
男たちの挽歌Ⅱ評価済み ★ 4.5
男たちの挽歌評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 2.5
21ブリッジ評価済み ★ 4.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 2.0
メモリーズ 追憶の剣評価済み ★ 2.5
無双の鉄拳評価済み ★ 2.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
セイビング・ジェシカ・リンチ評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 4.5
バッドボーイズ評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5