評価した作品
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5- スカム シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
蒼井優×4つの嘘 カムフラージュ評価済み ★ 4.5
Paradise Kiss評価済み ★ 4.5- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5