評価した作品
インターステラー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オ ブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 5.0
軍艦島評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0