評価した作品
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
ウソツキは結婚のはじまり評価済み ★ 3.5- The Light of Mullae (英題)評価済み ★ 5.0
- My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 3.0
- Lobby (英題)評価済み ★ 3.5

地獄でも大丈夫評価済み ★ 2.5- Virus (英題)評価済み ★ 3.0
- 404 Still Remain (英題)評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
クルーシブル評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
プルーフ・オブ・マイ・ライフ評価済み ★ 3.0