評価した作品
- エマ評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- セックス/ライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
- セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- I AM A RUNNING MATE (英題)評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
少年非行 シーズン2評価済み ★ 5.0- 少年非行 シーズン1評価済み ★ 5.0

中小企業物語評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0