評価した作品
アルティメット評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
16ブロック評価済み ★ 5.0
オセアム (原題)評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
バトルシップ評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
GANTZ PERFECT ANSWER評価済み ★ 4.0