テレビ
評価
60- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 4.5

主君の太陽評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 2.5
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
ムービング評価済み ★ 3.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
ダイヤのA評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
デンキ街の本屋さん評価済み ★ 2.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 2.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.0