テレビ
評価
180
ハイスコアガール評価済み ★ 4.5
レイトン ミステリー探偵社 ~カトリーのナゾトキファイル~評価済み ★ 4.0
史上最強の弟子ケンイチ評価済み ★ 4.0
スティッチ!~ずっと最高のトモダチ~評価済み ★ 3.0
冴えない彼女の育てかた♭評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 5.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 5.0
神のみぞ知るセカイ 女神篇評価済み ★ 5.0
神のみぞ知るセカイⅡ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 4.5
神のみぞ知るセカイ評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
怪物くん評価済み ★ 4.0
うる星やつら評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 2.5