評価した作品
- 暗殺者である俺のステータスが勇者よりも明らかに強いのだが評価済み ★ 3.0
ダイヤのA actⅡ評価済み ★ 3.5
ダイヤのA -SECOND SEASON-評価済み ★ 3.5
ダイヤのA評価済み ★ 3.5
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 3.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 2.0- ラムネモンキー評価済み ★ 3.5
バッテリー評価済み ★ 2.5- 勘違いの工房主~英雄パーティの元雑用係が、実は戦闘以外がSSSランクだったというよくある話~評価済み ★ 2.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
警部補ダイマジン評価済み ★ 2.0- ザ・リクルート シーズン2評価済み ★ 2.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 3.0- ザ・リクルート シーズン1評価済み ★ 3.0
乱歩奇譚 Game of Laplace評価済み ★ 0.5- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0