テレビ
評価
355- 落日評価済み ★ 3.0
- 正体評価済み ★ 3.5
元彼の遺言状評価済み ★ 3.0
警部補ダイマジン評価済み ★ 2.0
MIU404評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 4.0- 約束 〜16年目の真実〜評価済み ★ 4.0
- アンチヒーロー評価済み ★ 3.0
- Believe―君にかける橋―評価済み ★ 3.5
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 3.5
- Destiny評価済み ★ 3.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5- PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024評価済み ★ 3.0
シャーロック評価済み ★ 3.0
TOKYO MER〜隅田川ミッション〜評価済み ★ 3.5
グレイトギフト評価済み ★ 3.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 4.0
ネメシス評価済み ★ 3.0