評価した作品
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.5
この動画は再生できません評価済み ★ 3.5
この動画は再生できません2評価済み ★ 3.0- イクサガミ評価済み ★ 5.0
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 0.5
- 鬼武者評価済み ★ 2.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0- アーカイブ81評価済み ★ 0.5
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
- ケンガンアシュラ シーズン2 パート2評価済み ★ 2.5
- ケンガンアシュラ シーズン2評価済み ★ 2.5
- ケンガンアシュラ シーズン1 パートII評価済み ★ 2.5
ケンガンアシュラ シーズン1 パートI評価済み ★ 2.5- Oats Studios評価済み ★ 2.0
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
- 伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 1.0
- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 2.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- シークレット・レベル評価済み ★ 3.5