映画
評価
455
デビルズ・バックボーン評価済み ★ 3.0
第七の封印評価済み ★ 3.5
ザ・フライ評価済み ★ 2.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.0
血を吸うカメラ評価済み ★ 3.0
劇場版Fate/Grand Order 神聖円卓領域キャメロット 後編 Paladin; Agateram評価済み ★ 2.0- シラート評価済み ★ 4.0
劇場版「空の境界」第七章 殺人考察(後)評価済み ★ 3.0
劇場版「空の境界」第六章 忘却録音評価済み ★ 2.0
劇場版「空の境界」第五章 矛盾螺旋評価済み ★ 3.5
劇場版「空の境界」第四章 伽藍の洞評価済み ★ 3.0
劇場版「空の境界」第三章 痛覚残留評価済み ★ 3.0
劇場版「空の境界」第二章 殺人考察(前)評価済み ★ 3.0
劇場版 空の境界 第一章 俯瞰風景評価済み ★ 2.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5
桜桃の味評価済み ★ 3.0- 劇場版 空の境界 終章 空の境界評価済み ★ 3.0
劇場版Fate/Grand Order 神聖円卓領域キャメロット 前編 Wandering;Agateram評価済み ★ 2.0- Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 2.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 2.5