評価した作品
暁のヨナ評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 4.0
ヒカルの碁評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄少女評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 3.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 3.5
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 4.5
おそ松さん第2期評価済み ★ 4.0
アンフェア評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 4.5
鍵のかかった部屋 SP評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 2.5
ブラックリスト シーズン3評価済み ★ 4.0