テレビ
評価
17
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン3評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
ナイト・マネージャー評価済み ★ 4.5
弁護士ビリー・マクブライド シーズン2評価済み ★ 4.0
McMafia - マクマフィア シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0