評価した作品
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
告発評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
12モンキーズ評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0