映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
機動戦士ガンダム
評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
評価済み ★ 3.5
陸王
評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
評価済み ★ 4.0
TIGER&BUNNY シーズン1
評価済み ★ 4.0
獣になれない私たち
評価済み ★ 3.5
ルパン三世 イタリアン・ゲーム
評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ
評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2
評価済み ★ 4.5
坂の上の雲(第1部)
評価済み ★ 4.5
龍馬伝
評価済み ★ 5.0